Продавец Земмаш-Техника развивает свой бизнес на Prom.ua 1 год.
Знак PRO означает, что продавец пользуется одним из платных пакетов услуг Prom.ua с расширенными функциональными возможностями.
Сравнить возможности действующих пакетов
Корзина
45 отзывов
Земмаш-Техника
+380672646405
+380672646405
+380950104255
+380934152751
+380987007288
Корзина
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или физического лица-предпринимателя.
Харьковская областьс.ЦиркуныУкраина, Харьковская обл., Харьковский р-н, с.Циркуны ул. Молочная 72/74
График работы
  • Понедельник
    08:0017:00
  • Вторник
    08:0017:00
  • Среда
    08:0017:00
  • Четверг
    08:0017:00
  • Пятница
    08:0017:00
  • Суббота
    Выходной
  • Воскресенье
    Выходной

Кольцо стопорное косилки Z45 наружное

  • В наличии
  • Код: Z45

15 грн.

+380672646405
  • +380950104255
  • +380934152751
  • +380987007288
  • График работы
  • Адрес и контакты
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Кольцо стопорное косилки Z45 наружное
Кольцо стопорное косилки Z45 наружное
15 грн.
В наличии
Купить
+380672646405
  • +380950104255
  • +380934152751
  • +380987007288
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Стопорное пружинящее кольцо  диаметр 45 применяется на роторной косилке WIRAX

Позиция №39

Состав режущего аппарата роторной косилки Wirax

 

Номер на рисунке Наименование части Символ KTM Кол-во штук
- Подшипники барабана
(позиции 1,2,4,8,9,10,11,12,13,34,35,37,38,40,41,48,52)
8245-036-010-788 2
1 Втулка барабана 8245-036-010-747 2
2 Дистанционная защита 8245-036-010-031 2
3 Винт M12x50 8245-036-000-033 12
4 Шарикоподшипник 6209 Z PN-85/M-86100 2
5 Дистанционное кольцо 8245-036-000-046 2
6 Сварной ключ 8245-036-000-059 1
7 Монтажные щипцы 8245-036-000-061 1
8 Регулирующая шайба диаметр 50x62x0,1 8245-036-010-057 по потребности
  Регулирующая шайба диаметр 50x62x0,3 8245-036-010-060  
  Регулирующая шайба диаметр 50x62x0,5 8245-036-010-070  
  Регулирующая шайба диаметр 50x62x1,0 8245-036-010-085  
9 Регулирующая шайба диаметр 25x55x0,1 8245-036-010-098 по потребности
  Регулирующая шайба диаметр 25x55x0,3 8245-036-010-105  
  Регулирующая шайба диаметр 25x55x0,5 8245-036-010-118  
  Регулирующая шайба диаметр 25x55x1,0 8245-036-010-120  
10 Приводной вал 8245-036-010-617 2
11 Малое зубчатое колесо 8245-036-010-660 2
12 Призматический шпунт A8x7x32 PN-70/M-85005 2
13 Ступица рабочей тарелки 8245-036-010-790 2
14 Отгибающаяся подкладка 8245-036-010-699 4
15 Держатель ножей, комплект 8245-036-010-309 6
16 Кожух барабана, комплект 8245-036-010-721 2
17 Ступица скользящей тарелки 8245-036-010-775 2
18 Опорная тарелка, комплект 8245-036-010-340 2
19 Дистанционная тарелка для высокого скашивания, комплект 8245-036-000-020 2
20 Кожух барабана 8245-036-010-365 2
21 Рабочая тарелка 8245-036-010-378 2
22 Кожух 8245-036-010-393 12
23 Конусное кольцо 8245-036-010-400 12
24 Кожух 8245-036-010-413 2
25 Крышка 8245-036-010-439 2
26 Нож 8245-036-010-454 6
27 Регулирующая шайба диаметр 45x55x1,0 8245-036-010-467 по потребности
  Регулирующая шайба диаметр 45x55x0,3 8245-036-010-470  
  Регулирующая шайба диаметр 45x55x0,5 8245-036-010-482  
  Регулирующая шайба диаметр 45x55x1,0 8245-036-010-495  
28 Винт M12x25 - 10.9 8245-036-010-502 12
29 Винт M12x25 8245-036-010-515 12
30 Скользящая тарелка, комплект 8245-036-010-528 2
31 Скользящая тарелка для высокого скашивания 8245-036-000-018 2
32 Круглое уплотняющее кольцо ? 70x3,5 8245-036-010-543 2
33 Специальная подкладка 8245-036-010-556 2
34 Стопорное пружинящее кольцо Z25 PN-81/M-85111 4
35 Призматический шпунт A8x7x80 PN-70/M-85005 2
36 Шарикоподшипник 6209 2Z PN-85/M-86100 2
37 Шарикоподшипник 6210 PN-85/M-86100 2
38 Шарикоподшипник 6305 PN-85/M-86100 2
39 Стопорное пружинящее кольцо. Z45 PN-81/M-85111 2
40 Уплотняющее кольцо B40x62x7 PN-72/M-86964 2
41 Фетровый уплотнитель 5x8x12 PN-77/M-86012 2
42 Винт M10x20-8.8-A-Fe/Zn8c PN-85/M-82105 20
43 Винт M10x25-8.8-A-Fe/Zn8c PN-85/M-82105 8
44 Гайка M12-8-A-Fe/Zn8c PN-86/M-82144 12
45 Пружинная шайба 10,2-Fe/Zn5 PN-77/M-82008 8
46 Пружинная шайба 12,2-Fe/Zn5 PN-77/M-82008 12
47 Винт M10x30-8.8-A-Fe/Zn8c PN-85/M-82105 12
48 Стопорное пружинящее кольцо W90 PN-81/M-85111 2
49 Винт M10x25-8.8-A-Fe/Zn8c PN-85/M-82105 12
50 Отгибающаяся подкладка 8245-036-010-120 6
51 Винт M10x30-8.8-A-Fe/Zn8c PN-85/M-82105 12
52 Шарикоподшипник 6210 PN-85/M-86100 2

Позиция №37

 

Номер на рисунке Наименование части Символ KTM Кол-во штук
- Предохранитель, комплект (позиции 10-16,48) 8245-036-020-287 1
1 Правый кожух 8245-105-020-060 1
2 Левый кожух 8245-105-020-072 1
3 Кованый валик 8245-105-020-172 1
4 Ремённый шкив 8245-105-020-185 1
5 Болт бруса 8245-105-020-198 1
6 Втулка 8245-105-020-205 1
7 Пружина валика 8245-105-020-218 1
8 Центральный брус, сварной 8245-105-020-233 1
9 Пруток натяжника, компл., сварной 8245-036-020-246 1
10 Замок сварной 8245-036-020-290 1
11 Седло пружины 8245-036-020-307 3
12 Дистанционная втулка 8245-036-020-310 1
13 Защёлка 8245-036-020-322 1
14 Подкладка 8245-036-020-335 1
15 Винт M14x260 8245-036-020-348 1
16 Пружина предохранителя 8245-036-020-350 1
17 Транспортная балка, компл. 8245-036-020-363 1
18 Втулка 8245-036-020-376 1
19 Угольник 8245-036-020-409 1
20 Двойная отгибающаяся подкладка 8245-036-020-411 1
21 Двусторонний винт 8245-036-020-017 4
22 Комплект клиновых ремней 4A 2932 PN-86/M-85200/06 1
23 Накладка 8245-036-020-465 1
24 Штырь B 18h11x65/58,5 PN-90/M-83002 1
25 Пружина натяжника 8245-036-020-500 1
26 Подкладка 8245-036-020-513 1
27 Труба приводной головки, компл. 8245-036-020-684 2
28 Вал головки 8245-036-020-602 1
29 Уплотняющее кольцо A30x60x5 PN-72/M-86964 1
30 Кожух, комплект 8245-036-020-717 1
31 Шарикоподшипник 6009-2RS PN-85/M-86100 1
32 Шарикоподшипник 6009-2RS PN-85/M-86100 1
33 Шарикоподшипник 6009-2RS PN-85/M-86100 1
34 Призматический шпунт A8x7x56 PN-70/M-85005 1
35 Стопорное пружинящее кольцо Z35 PN-81/M-85111 1
36 Стопорное пружинящее кольцо W75 PN-81/M-85111 1
37 Стопорное пружинящее кольцо Z45 PN-81/M-85111 1
38 Стопорное пружинящее кольцо Z30 PN-81/M-85111 1
39 Шайба 17 Fe/Zn5 PN-78/M-82006 1
40 Круглая шайба 8,4-Fe/Zn9 PN-78/M-82005 4
41 Шайба 19 Fe/Zn5 PN-78/M-82005 2
42 Пружинная шайба 8,2-Fe/Zn9 PN-77/M-82008 4
43 Винт M8x25-8,8-A-Fe/Zn8c PN-85/M-82105 4
44 Винт M8x30-8,8-A-Fe/Zn8c PN-85/M-82105 2
45 Гайка M16-8-A-Fe/Zn8c PN-86/M-82144 2
46 Гайка M14-8-A-Fe/Zn8c PN-86/M-82144 2
47 Гайка M10-8-A-Fe/Zn8c PN-86/M-82144 8
48 Пружинная шайба 10,2-Fe/Zn9 PN-77/M-82008 8
49 Пружинный штифт 6x32 Fe/Zn5 PN-89/M-85025 1
50 Чека S-Zn 4x25 PN-76/M-82001 1
51 Чека S-Zn 4x32 PN-76/M-82001 1
52 Штырь B 18h11x50/42 PN-90/M-83002 1
53 Штырь B 16h9x40/34-5H PN-90/M-83002 1
54 Гайка M8-8-A-Fe/Zn8c PN-86/M-82144 4
55 Подпорка 8245-036-020-760 1
56 Чека A 6x115 PN-ISO-7072 1
Основные атрибуты
Производитель  Wirax
Страна производительПольша
Тип запчастиОригинал
СостояниеНовое
Тип техникиРоторная косилка
  • Цена: 15 грн.