Корзина
27 отзывов
АгроЗем
+380672646405
+380672646405
+380950104255
+380934152751
+380987007288
Корзина

Кожух рамы роторной косилки Wirax Z-069 (1.65м) левый

  • Ожидается
  • Код: 8245-105-020-072

375 грн.

+380672646405
  • +380950104255
  • +380934152751
  • +380987007288
  • График работы
  • Адрес и контакты
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Кожух рамы роторной косилки Wirax Z-069 (1.65м) левый
Кожух рамы роторной косилки Wirax Z-069 (1.65м) левый
375 грн.
Ожидается
+380672646405
  • +380950104255
  • +380934152751
  • +380987007288
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Кожух рамы левый 8245-105-020-072  применяется на роторной косилке Wirax .Он служит защитой ремней косилки.

Позиция №2

 

Состав главной рамы роторной косилки Wirax

 

Номер на рисунке Наименование части Символ KTM Кол-во штук
- Предохранитель, комплект (позиции 10-16,48) 8245-036-020-287 1
1 Правый кожух 8245-105-020-060 1
2 Левый кожух 8245-105-020-072 1
3 Кованый валик 8245-105-020-172 1
4 Ремённый шкив 8245-105-020-185 1
5 Болт бруса 8245-105-020-198 1
6 Втулка 8245-105-020-205 1
7 Пружина валика 8245-105-020-218 1
8 Центральный брус, сварной 8245-105-020-233 1
9 Пруток натяжника, компл., сварной 8245-036-020-246 1
10 Замок сварной 8245-036-020-290 1
11 Седло пружины 8245-036-020-307 3
12 Дистанционная втулка 8245-036-020-310 1
13 Защёлка 8245-036-020-322 1
14 Подкладка 8245-036-020-335 1
15 Винт M14x260 8245-036-020-348 1
16 Пружина предохранителя 8245-036-020-350 1
17 Транспортная балка, компл. 8245-036-020-363 1
18 Втулка 8245-036-020-376 1
19 Угольник 8245-036-020-409 1
20 Двойная отгибающаяся подкладка 8245-036-020-411 1
21 Двусторонний винт 8245-036-020-017 4
22 Комплект клиновых ремней 4A 2932 PN-86/M-85200/06 1
23 Накладка 8245-036-020-465 1
24 Штырь B 18h11x65/58,5 PN-90/M-83002 1
25 Пружина натяжника 8245-036-020-500 1
26 Подкладка 8245-036-020-513 1
27 Труба приводной головки, компл. 8245-036-020-684 2
28 Вал головки 8245-036-020-602 1
29 Уплотняющее кольцо A30x60x5 PN-72/M-86964 1
30 Кожух, комплект 8245-036-020-717 1
31 Шарикоподшипник 6009-2RS PN-85/M-86100 1
32 Шарикоподшипник 6009-2RS PN-85/M-86100 1
33 Шарикоподшипник 6009-2RS PN-85/M-86100 1
34 Призматический шпунт A8x7x56 PN-70/M-85005 1
35 Стопорное пружинящее кольцо Z35 PN-81/M-85111 1
36 Стопорное пружинящее кольцо W75 PN-81/M-85111 1
37 Стопорное пружинящее кольцо Z45 PN-81/M-85111 1
38 Стопорное пружинящее кольцо Z30 PN-81/M-85111 1
39 Шайба 17 Fe/Zn5 PN-78/M-82006 1
40 Круглая шайба 8,4-Fe/Zn9 PN-78/M-82005 4
41 Шайба 19 Fe/Zn5 PN-78/M-82005 2
42 Пружинная шайба 8,2-Fe/Zn9 PN-77/M-82008 4
43 Винт M8x25-8,8-A-Fe/Zn8c PN-85/M-82105 4
44 Винт M8x30-8,8-A-Fe/Zn8c PN-85/M-82105 2
45 Гайка M16-8-A-Fe/Zn8c PN-86/M-82144 2
46 Гайка M14-8-A-Fe/Zn8c PN-86/M-82144 2
47 Гайка M10-8-A-Fe/Zn8c PN-86/M-82144 8
48 Пружинная шайба 10,2-Fe/Zn9 PN-77/M-82008 8
49 Пружинный штифт 6x32 Fe/Zn5 PN-89/M-85025 1
50 Чека S-Zn 4x25 PN-76/M-82001 1
51 Чека S-Zn 4x32 PN-76/M-82001 1
52 Штырь B 18h11x50/42 PN-90/M-83002 1
53 Штырь B 16h9x40/34-5H PN-90/M-83002 1
54 Гайка M8-8-A-Fe/Zn8c PN-86/M-82144 4
55 Подпорка 8245-036-020-760 1
56 Чека A 6x115 PN-ISO-7072 1
Основные
Производитель  Wirax
Страна производительПольша
Основные атрибуты
Тип техникиРоторная косилка
Тип запчастиОригинал
СостояниеНовое
  • Цена: 375 грн.