Подшипник 67512А1Ш2 (ДК)

- Нет в наличии
- Код: 67512А1Ш2/3887850771
280 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (98) 700-72-88
- +380 (75) 635-23-66
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник 67512А1Ш2 (32212R) роликовый радиально-упорный конический однорядный с упорным бортом на наружном кольце. Он устанавливается на вторичный вал КПП МТЗ.
Позиция №12

Вал первичный. Вал вторичный.
| 1 | ГОСТ13940-86 | Кольцо 2В50 |
| 2 | 70-1721025 | Шестерня понижающего редуктора |
| 2 | 70-1721025 | Шестерня понижающего редуктора |
| 3 | 50-1701034 | Стакан вала |
| 4 | 48-1701032-А | Вал первичный |
| 5 | 60210АУШ1 | Подшипник |
| 8 | 50-1701048-А | Шестерня IV и V передач |
| 9 | 50-1701045 | Шестерня III передачи |
| 10 | 205 | Подшипник |
| 11 | 50-1701252 | Вал вторичный |
| 11 | 50-1701252 | Вал вторичный |
| 12 | 6-67512АШ2 | Подшипник |
| 13 | 50-1701312 | Втулка распорная |
| 14 | 50-1701314 | Шестерня II ступени редуктора |
| 14 | 50-1701314 | Шестерня II ступени редуктора |
| 15 | 50-1701255 | Стакан |
| 16 | 7610 | Подшипник |
| 17 | 50-1701105-Б | Шестерня главной передачи (в запасные части поставляется только в комплекте 50-2403014) |
| 18 | 50-1701253 | Гайка М36х1,5 |
| 19 | ГОСТ397-79 | Шплинт 3.2х18.019 |
| 20 | 50-1701254 | Шайба |
| 21 | М8-6gх20.88.35.019 | Болт М8-6gх20.88.35.019 |
| 22 | ОСТ37.001.115-75 | Шайба 8Т |
| 23 | 50-1701259 | Прокладка регулировочная 0,5 мм |
| 24 | 50-1701258 | Прокладка регулировочная 0,2 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дорожная карта |
| Страна производитель | Украина |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
| Вид подшипника | Коробки переменных передач |
| Внутренний диаметр | 60 мм |
| Внешний диаметр | 110 мм |
| Ширина | 29.75 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 280 ₴

