Подшипник ШСП-30 шарнирный рулевого управления МАЗ, КрАЗ, ПАЗ

- В наличии
- Код: ШСП-30
60 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (98) 700-72-88
- +380 (75) 635-23-66
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шарнирный подшипник ШСП-30 применение: рулевое управление МАЗ, КрАЗ, ПАЗ.
- Внешний диаметр - 47 мм,
- Внутренний диаметр - 30 мм,
- Ширина - 18/22 мм
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Страна производитель | Китай |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Внешний диаметр | 47 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Состояние | Новое |
| Производитель | МАЗ |
- Цена: 60 ₴


