Рукав высокого давления (РВД) гайка под ключ 17 L=0,4 1SN (однооплеточный)

- Готово к отправке
- Код: Н.36.80.30
120 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (98) 700-72-88
- +380 (75) 635-23-66
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рукав высокого давления (РВД) под ключ 17, длина 40 см применяется в гидравлической системе сельхозтехники и других машин. Однооплеточный рукав РВД 2SN изготовлен из износоустойчивой резины и соответствует стандартам качества. Резьба гайки М14х1,5.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Агро-Импульс.М |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Армированный шланг | Да |
| Диаметр | 6 мм |
| Цвет | Черный |
| Количество слоев | 1 |
| Материал шланга | Армированная резина |
| Толщина стенки | 4 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 0.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Код запчасти | Н.36.80.30 |
| Физические характеристики | |
| Рабочее давление | 225 bar |
| Разрушающее давление | 900 бар |
| Конструктивные особенности | |
| Тип армирования | Чулком |
- Цена: 120 ₴


