Всасывающий шланг на опрыскиватель диаметр 25 мм UNITECH

- Готово к отправке
- Код: 25 мм
140 ₴/пог.м
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (98) 700-72-88
- +380 (75) 635-23-66
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шланг напорно-всасывающий 25 мм применяется в сельском хозяйстве для орошения, перекачки и слива воды, химикатов, минеральных удобрений, чистящих средств. На опрыскивателе устанавливается от насоса к бочке. Используется для транспортировки зерна, семян и других сыпучих.
Рукав изготовлен из прозрачного ПВХ зеленого цвета, усилен спиралью из твердого ПВХ. Внутренняя часть шланга имеет гладкую поверхность, наружная часть гофрированная. Устойчив к атмосферным воздействиям.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Unitech |
| Страна производитель | Украина |
| Применение | Сельское хозяйство |
| Наружный диаметр | 30 мм |
| Внутренний диаметр | 25 мм |
| Рабочее давление | 5 bar |
| Разрывное давление | 15 bar |
| Толщина стенки | 2.6 мм |
| Радиус изгиба | 130 мм |
| Длина бухты | 50 м |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
- Цена: 140 ₴/пог.м


