Шланг всасывающий диаметр 32 мм для опрыскивателя UNITECH

- В наличии
- Код: 32 мм
180 ₴/пог.м
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (98) 700-72-88
- +380 (75) 635-23-66
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Всасывающий шланг для опрыскивателя 32 мм изготовлен из ПВХ. Внутренняя поверхность шланга гладкая, наружная гофрированная, усилена армированной из твердого ПВХ спиралью. Легкий и гибкий, устойчив к атмосферным воздействиям и перепадам температур.
Напорно-всасывающий рукав применяется в сельском хозяйстве для орошения, перекачки воды, жидкости, минеральных удобрений, чистящих средств. Используется для транспортировки сыпучих: зерна, семян и др..
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Unitech |
| Страна производитель | Украина |
| Применение | Сельское хозяйство |
| Внутренний диаметр | 32 мм |
| Внешний диаметр | 37 мм |
| Рабочее давление | 5 bar |
| Разрывное давление | 15 bar |
| Толщина стенки | 2.9 мм |
| Радиус изгиба | 190 мм |
| Длина бухты | 50 м |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
- Цена: 180 ₴/пог.м


