Шланг всасывающий 40 мм на опрыскиватель зеленый UNITECH

- В наличии
- Код: 40 мм
220 ₴/пог.м
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (98) 700-72-88
- +380 (75) 635-23-66
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шланг напорно-всасывающий гибкий зеленого цвета, усиленный спиралью из твердого ПВХ. Внутренняя поверхность шланга гладкая.
Применяется в сельском хозяйстве для орошения, перекачки воды, минеральных удобрений, чистящих средств. Используется для транспортировки семян, зерна.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Unitech |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр | 46 мм |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Рабочее давление | 5 bar |
| Разрывное давление | 15 bar |
| Толщина стенки | 3.2 мм |
| Радиус изгиба | 220 мм |
| Длина бухты | 50 м |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
- Цена: 220 ₴/пог.м


