Подшипник 180307 (6307 2RS/P6)

- Нет в наличии
- Код: 180307
100 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (98) 700-72-88
- +380 (75) 635-23-66
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник 180307 шариковый радиальный однорядный подшипник основного конструктивного исполнения Закрыт прорезиненными заглушками с двух сторон, пластическая смазка внесена на заводе заранее - таким образом подшипник не нуждается в смазке и других видах ухода. Может устанавливаться в узлы, где возможен контакт с влагой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Форма тела качения | Шарик |
| Статическая нагрузка | 19000 Н |
| Динамическая нагрузка | 33200 Н |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 21 мм |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Наружный диаметр | 80 мм |
- Цена: 100 ₴

