Фильтр топливный 481-FS (аналог ФТ 047.1117010, WDK 962/1) МТЗ-3522 (вир-во KS) Германия

- Готово к отправке
- Код: 481-FS
410 ₴
- +380 (75) 635-23-66
Фильтр топливный 481-FS (аналог ФТ 047.1117010, WDK 962/1) МТЗ-3522 - KS Германия
Топливный фильтр 481-FS предназначен для дизельных двигателей трактора МТЗ-3522. Эффективно очищает топливо от воды и механических примесей, защищая топливный насос и форсунки от износа.
Изготовлен компанией KS (Германия) из качественного фильтрующего материала и прочного металлического корпуса – стабильная работа даже в тяжелых условиях эксплуатации.
✅ Преимущества
✔ Оригинальное качество KS (Germany)
✔ Надежная защита топливной системы
✔ Высокий уровень фильтрации дизтоплива
✔ Устойчивый к коррозии корпус
✔ Простая установка без доработок
✔ Полная совместимость с МТЗ-3522
⚙ Характеристики
Тип: топливный фильтр
Артикул: 481-FS
Аналоги: ФТ 047.1117010 / WDK 962/1
Техника: МТЗ-3522
Производитель: KS
Страна: Германия
Состояние: новый
🚜 Применение
▪ МТЗ-3522
▪ Другая дизельная техника с соответствующими параметрами
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 481-FS |
| Состояние | Новое |
| Высота | 210 мм |
| Внешний диаметр | 96 мм |
| Внутренний диаметр | 18 мм |
| Тип фильтра | Накруточный |
| Производитель | МТЗ |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение | Двигатель Д-243,Д-245 |
- Цена: 410 ₴


