Подшипник корпусный UCF 206

- В наличии
- Код: UCF 206
210 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (98) 700-72-88
- +380 (75) 635-23-66
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корпусной подшипник UCF 206 это подшипниковый узел - элемент конструкции, объединяющий подшипник UC 206 и корпус подшипника F 206
Применяемость: сельскохозяйственная техника.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOPROL |
| Страна производитель | Китай |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 31.8 мм |
| Наружный диаметр | 62 мм |
| Основные атрибуты | |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Форма тела качения | Шарик |
| Динамическая нагрузка | 1852 Н |
| Вес | 1.12 |
- Цена: 210 ₴


