Подшипник UC 206 (480206)

- Готово к отправке
- Код: UC 206 (480206)
130 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (98) 700-72-88
- +380 (75) 635-23-66
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник UC 206 подшипник качения шариковый радиальный однорядный с двумя уплотнениями и широким внутренним кольцом
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | МТЗ |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Страна производитель | Китай |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Внешний диаметр | 62 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Код запчасти | UC 206 (480206) |
| Состояние | Новое |
| Производитель | ABASTO |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид подшипника | корпусной подшипник |
- Цена: 130 ₴

