Подшипник 7207 (30207)

- Нет в наличии
- Код: 7207 (30207)
80 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (98) 700-72-88
- +380 (75) 635-23-66
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник 7207 (30207) является роликовым, радиально-упорным, коническим , однорядным, основного конструктивного исполнения. Чаще всего подобные изделия производятся с повышенной грузоподъемностью.
Область применения подшипника 7207:
- автомобили ВАЗ, Москвич, ЗАЗ, УАЗ;
- автомобильный транспорт;
- оборудование металлургического производства;
- сельскохозяйственные машины;
- экскаваторы.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Внешний диаметр | 72 мм |
| Ширина | 18.25 мм |
| Код запчасти | 7207 (30207) |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид подшипника | конический |
- Цена: 80 ₴

