Подшипник 5203 KYY2

- В наличии
- Код: 5203 KYY2
225 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (98) 700-72-88
- +380 (75) 635-23-66
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник 5203KYY2 двухрядный применяется на Лемкен Рубин, на сеялках точного высева в прикатывающих колесах и дисках маркера: ТСМ-8000, John Deere, Mater Macc, CASE, GASPARDO, WHITE, GREAT PLAINS, KINZE. Место установки и применения: монтируется в колесо для сеялки ( назначение: сельхозтехника).
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 43.88 мм |
| Внутренний диаметр | 16.195 мм |
| Внешний диаметр | 40 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Код запчасти | 5203 KYY2 |
| Производитель | Great Plains |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Сеялка |
| Вид подшипника | шариковый радиальный |
- Цена: 225 ₴

