Подшипник 180212 (6212-2RS) NTE (Словакия)

- В наличии
- Код: 180212 (6212-2RS)
320 ₴
+380 (98) 700-72-88
- +380 (75) 635-23-66
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник 180212 шариковый однорядный радиальный подшипник с резиновыми заглушками с обеих сторон с внесенной пластической смазкой. Применяется для восприятия радиальных нагрузок.
Область применения:
- Трактора серии МТЗ (промежуточный вал и задняя опора коробки передач, понижающий редуктор),
- Т-40 (коническая пара коробки передач),
- К-701 (соединительная муфта вала отбора мощности и коробка передач),
- ДТ-75 (промежуточный вал и задняя опора ходоуменьшителя);
- Грузовые автомобили МАЗ (гидротрансформатор) и БелАЗ 75211 (коробка отбора мощности и редуктор привода вентилятора);
- Комбайн Дон-680 (стакан цилиндрического редуктора).
| Основные | |
|---|---|
| Тип запчасти | Оригинал |
| Страна производитель | Словакия |
| Внутренний диаметр | 60 мм |
| Внешний диаметр | 110 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Код запчасти | 180212 (6212-2RS) |
| Состояние | Новое |
| Производитель | TOPROL |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид подшипника | шариковый радиальный |
- Цена: 320 ₴

