Подшипник 180211 (6211-2RS)

- Нет в наличии
- Код: 180211 (6211-2RS)
125 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (98) 700-72-88
- +380 (75) 635-23-66
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник 180211 шариковый радиальный однорядный подшипник основного конструктивного исполнения. Универсальный - воспринимает радиальные и осевые нагрузки (осевые в меньшей степени). Закрыт прорезиненными заглушками с двух сторон, пластическая смазка внесена на заводе заранее - таким образом подшипник не нуждается в смазке и других видах ухода. Может устанавливаться в узлы, где возможен контакт с влагой.
Область применения: автомобильная и сельхозтехника.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внутренний диаметр | 55 мм |
| Внешний диаметр | 100 мм |
| Ширина | 21 мм |
| Код запчасти | 180211 (6211-2RS) |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид подшипника | шариковый радиальный |
- Цена: 125 ₴

