Подшипник 180208 (6208-2RS)

- В наличии
- Код: 180208 (6208-2RS)
110 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (98) 700-72-88
- +380 (75) 635-23-66
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник 180208 шариковый радиальный однорядный с двухсторонним уплотнением . Направление воспринимаемых нагрузок — радиальное и осевое в обе стороны. Осевое — до 70% неиспользованной допустимой радиальной нагрузки. Уплотнение из пластичного материала защищает полость подшипника от попадания пыли и утечки смазки.
Применение: устанавливается в промышленной и сельскохозяйственной технике.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Внешний диаметр | 80 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Код запчасти | 180208 (6208-2RS) |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид подшипника | шариковый радиальный |
- Цена: 110 ₴

