Подшипник 180207 (6207-2RS)

- В наличии
- Код: 180207 (6207-2RS)
75 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (98) 700-72-88
- +380 (75) 635-23-66
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник 180207 - подшипник качения шариковый радиальный однорядный с двухсторонней защитой и уплотнением из резины.
Область применения:
- Контрпривод проставки,
- натяжной ролик отбойного битера и гидростатической трансмиссии,
- шкив вариатора мотовила у комбайна Дон-1500,
- некоторые другие узлы у комбайнов Дон других серий;
- КАМАЗ, ЗИЛ, ГАЗ, Урал и т.п.
Выпускаются комбинации этого подшипника: 80207 ( закрытый с двух сторон металлическими шайбами с внесенной на зааводе пластической смазкой); 60207 (закрытый шайбой с одной стороны, требуется смазка); 207 (открытый); 50207 (открытый, имеет проточку по внешней линзе под стопорное кольцо); 150207 (закрытый с одной стороны металлической шайбой, с проточкой по внешнему кольцу); 160207 (с односторонним уплотнением из маслостойкой резины или пластмассы).
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Внешний диаметр | 72 мм |
| Ширина | 17 мм |
| Код запчасти | 180207 (6207-2RS) |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид подшипника | шариковый радиальный |
- Цена: 75 ₴

