Подшипник 180203 (6203-2RS)

- В наличии
- Код: 180203 (6203-2RS)
25 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (98) 700-72-88
- +380 (75) 635-23-66
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник 180203 шариковый радиальный и предназначена для восприятия радиальных нагрузок и в очень незначительной степени осевых, он закрыт с двух сторон резиновыми уплотнениями для защиты от попадания пыли и утечки пластической смазки которая внесена на заводе. Подшипник этого типоразмера изготавливается как открытого, так и закрытого типа. Подшипник 80203 — закрыт с обеих сторон стальными шайбами, подшипник 60203 — закрыт с одной стороны стальной шайбой. Еще одной разновидностью данного подшипника является номер 50203 - это открытый подшипник, отличается от 203 наличием канавки для стопорного кольца по внешней поверхности наружного кольца.
Область применения подшипника 180203 (6203-2RS):
- Автомобили ВАЗ, ГАЗ, УАЗ:
- Двигатели внутреннего сгорания;
- Оборудование металлургического производства;
- Комбайны;
- Сельскохозяйственные машины;
- Машиностроение;
- Бытовая техника.
| Основные | |
|---|---|
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Внешний диаметр | 40 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Код запчасти | 180203 (6203-2RS) |
| Состояние | Новое |
| Производитель | УАЗ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид подшипника | шариковый радиальный |
- Цена: 25 ₴

