Подшипник 7515 (32215)

- В наличии
- Код: 7515 (32215)
340 ₴
+380 (98) 700-72-88
- +380 (75) 635-23-66
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник 7515 это роликовый, радиально-упорный, конический, однорядный подшипник, основного конструктивного исполнения. Степень точности — 6 или 0, что особой роли не играет.
Область применения подшипника 7515 (32215):
- Грузовые автомобили МАЗ (задний мост, редуктор главной передачи, редуктор второго переднего моста — в зависимости от модели);
- Грузовые автомобили Урал (мост), ГАЗ и САЗ (внутренняя опора ступицы задних колес), ЗИЛ 157, КАЗ (ступица колес);
- Автобусы ЛиАЗ (задняяя ступица);
- Различные комбайны и другая сельскохозяйственная техника.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внутренний диаметр | 75 мм |
| Внешний диаметр | 130 мм |
| Ширина | 33.25 мм |
| Код запчасти | 7515 (32215) |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид подшипника | конический |
- Цена: 340 ₴

