Подшипник 180204 (6204-2RS)

- В наличии
- Код: 180204 (6204-2RS)
25 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (75) 635-23-66
Подшипник 180204 шариковый радиальный однорядный подшипник основного конструктивного исполнения. Универсальный - воспринимает радиальные и осевые нагрузки (осевые в меньшей степени). Закрыт прорезиненными заглушками с двух сторон, пластическая смазка внесена на заводе заранее - таким образом подшипник не нуждается в смазке и других видах ухода. Может устанавливаться в узлы, где возможен контакт с влагой. Способен работать при высоких скоростях вращения. По международной системе обозначений имеет маркировку 6204 2RS.
Подшипник 80204 — закрыт с обеих сторон стальными шайбами, подшипник 60204 — закрыт с одной стороны стальной шайбой. Еще одной разновидностью данного подшипника является номер 50204 — это открытый подшипник, отличается от 204 он наличием канавки под стопорное кольцо на внешней линзе.
Область применения подшипника 180204:
- Автомобили ГАЗ рулевое управление;
- Сельскохозяйственные машины;
- Зерноуборочные комбайны;
- Кукурузоуборочные комбайны;
- Трактора;
- Другой автомобильный транспорт;
- Бытовая техника.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внутренний диаметр | 20 мм |
| Внешний диаметр | 47 мм |
| Ширина | 14 мм |
| Код запчасти | 180204 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид подшипника | шариковый радиальный |
- Цена: 25 ₴

