Подшипник 7509 (32209)

- В наличии
- Код: 7509 (32209)
165 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (98) 700-72-88
- +380 (75) 635-23-66
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник 7509 роликовый, радиально-упорный, конический, однорядный , основного конструктивного исполнения.
Может поддерживать осевые нагрузки в одном направлении и высокие радиальные нагрузки, обычно регулируются в осевом направлении относительно другого подшипника, установленного в зеркальном изображении.
Область применения подшипника 7509 (32209) :
- Автомобиль ГАЗ различных модификаций:
- Автомобиль ЗИЛ различных модификаций;
- Автомобиль УАЗ Задняя ступица внутренний;
- Дорожные машины
- Основное и вспомогательное оборудование металлургического производства
- Перерабатывающее оборудование
- Погрузчики
- Сельскохозяйственные машины
- Трактор МТЗ-1021, 1025, 1221, 1321, 1222, 1523, 2022 редуктор, передача конечная
- Трактор МТЗ-2622, 2622ДВ, 2622В редуктор, передача конечная
- Трактор МТЗ-552, 572, 592 редуктор, передача конечная
- Трактор МТЗ-920, 922, 923, 952, 82.1-6, 82.1-7, 82.1, 92, 892 редуктор, передача конечная
- Трактор МТЗ МТЗ-1221 Передний ведущий мост
- Трактор МТЗ МТЗ-80 Сцепление
- Трактор МТЗ МТЗ-82 Сцепление,
- Экскаваторы
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Внешний диаметр | 85 мм |
| Ширина | 24.8 мм |
| Код запчасти | 7509 (32209) |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид подшипника | конический |
- Цена: 165 ₴

