Подшипник UCF 210

- В наличии
- Код: UCF 210
390 ₴
+380 (98) 700-72-88
- +380 (75) 635-23-66
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипники типа UCF используют в сельскохозяйственных машинах, оборудовании, транспортерах, станках. Подшипники типа UCF являются очень подходящими для установки в труднодоступных местах.
Подшипниковый узел UCF 210 состоит из шарикового радиального подшипника UC 210 и корпуса F 210,похожего на квадрат или площадку.

В подшипнике используется консистентная смазка, подаваемая в его полость через вертикальную масленку, желательно при работе подшипника, часто располагающуюся под небольшим углом (45 градусов) относительно оси или прямо по центру (как на рисунке), закрываемую по необходимости пластиковым колпачком.
| Основные | |
|---|---|
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
| Внутренний диаметр | 50 мм |
| Внешний диаметр | 111 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Код запчасти | UCF 210 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид подшипника | корпусной подшипник |
- Цена: 390 ₴

