Подшипник 7508 (32208) СТ

- В наличии
- Код: 7508 (32208) СТ
150 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (98) 700-72-88
- +380 (75) 635-23-66
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник 7508 - это роликовый радиально-упорный однорядный конический подшипник основного конструктивного исполнения (с коническими роликами). Предназначен для восприятия как радиальных, так и осевых нагрузок (величина последних зависит от угла контакта дорожки качения наружного кольца - чем он выше - тем выше предельная осевая нагрузка и ниже радиальная). Частота вращения у подшипников этого типа значительно ниже, чем у сферических роликоподшипников.
Применение:
- Автомобили: МАЗ 538 - рулевое управление;
- ЗиУ - рулевое управление;
- Тракторы ЮМЗ;
- Автопогрузчики: 41008, -41012, -4066;
- Сельхозмашины: КПП-5, -9, -11; ПРТ-10, -16; ПТК-9-35; ПГП-3-40А; ПЛН-3-35А; ПЛП-6-35-1; ПБН-3-50; ВЛ-5-35-1; ПГ-3-100; «Труженик-5»; УГН-4К; СПУ-1; ЛК-4А; СКО-3, 6; СКО-2, 4; УКВ-2; КСС-2, 6, Херсонец.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ST |
| Страна производитель | Китай |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Внешний диаметр | 80 мм |
| Ширина | 23 мм |
| Код запчасти | 7508 А 32208 ВТ1-0524 |
| Состояние | Новое |
- Цена: 150 ₴



