Культиватор КРН - 5,6 ( усиленный) Земмаш

- В наличии
- Код: КРН - 5,6
108 600 ₴
- +380 (75) 635-23-66
Культиватор для междурядной обработки КРН-5,6-04, производства «ЗЕММАШ» (Украина, г. Харьков) предназначен для междурядной обработки посевов пропашных культур.
Обеспечивает качественное рыхление почвы в междурядьях на заданную глубину с уничтожением сорняков, паралелограммная подвеска секций рабочих органов обеспечивает копирование рельефа почвы.
Основные преимущества культиватора КРН - 5,6:
• Усиленные секции на 503 подшипниках закрытого типа;
• Толщина планки грядиля – 16 мм;
• Лапы выполнены из стали 65Г, режущие кромки наплавлены сормайтом;
• Порошковая покраска;
• Центральный кронштейн штампосварной;
• Толщина бруса - 6 мм.
Виды комплектаций:
• Без транспортного приспособления;
• С транспортным приспособлением;
• Без транспортного приспособления с подкормочным устройством;
• С транспортным приспособлением и с подкормочным устройством.
Обеспечивает качественное рыхление почвы в междурядьях на заданную глубину с уничтожением сорняков, паралелограммная подвеска секций рабочих органов обеспечивает копирование рельефа почвы, шины атмосферного давления и обрезиненные катки культиватора обеспечивают их самоочистку от налипшей грязи, наличие транспортного устройства позволяет транспортировать по дорогам общего назначения с габаритом 2,5 м,
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Пропашные |
| Агрегатирование | Навесные |
| Группа | Средние |
| Ширина захвата | 5.6 м |
| Вес | 880 кг |
| Мощность трактора | 80 л. с. |
| Производительность | 5.6 га/час |
| Рабочая скорость | 5 км/ч |
| Скорость движения (транспортная) | 15 км/ч |
| Максимальная ширина междурядья | 70 мм |
| Дорожный просвет, не менее | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Земмаш-Техника |
- Цена: 108 600 ₴




