Плуг 3 корпусный ПЛН 3-35 навесной с полувинтовыми отвалами (Земмаш)

- Готово к отправке
- Код: ПЛН 3-35
48 000 ₴
+380 (98) 700-72-88
- +380 (75) 635-23-66
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плуг ПЛН 3-35 предназначен для пахоты почв, не засоренных камнями, плитняком и другими препятствиями, под зерновые и технические культуры на глубину до 30 см, с удельным сопротивление почвы до 0,09 MПa и твердостью до 4,0 MПa и влажностью до 23%. Оснащен отвалом полувинтовым.
Рама : 100х100х8
Плуг ПЛН 3-35 агрегатируется с тракторами класса 1,4; 2,0 (МТЗ-80/82)
Комплектуется полувинтовыми отвалами!
Купить плуг можно у производителя Земмаш-Техника, а также все необходимы запасные части не только к плугам но и остальной почвообрабатывающей технике!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Ширина захвата | 1 мм |
| Глубина обработки | 300 мм |
| Количество рабочих органов | 3 шт |
| Потребность в мощности трактора | 80 л.с. |
| Производитель | МТЗ |
| Рабочая скорость,км/ч | 7-9 |
| Транспортная скорость не более | 15 км/ч |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2500 мм |
| Ширина | 1400 мм |
| Высота | 1200 мм |
| Масса | 390 кг |
- Цена: 48 000 ₴







