Картофелесажалка однорядная Bomet

- Нет в наличии
- Код: Bomet
15 000 ₴
- +380 (75) 635-23-66
Картофелесажалка однорядная Bomet является незаменимым помощником любого огородника. Она намного ускорит и упростит процесс посадки картофеля, а также сделает эту работу более качественно. Предназначение этого сельхозорудия - рядовая посадка клубневых культур. Особенности комплектации позволяют в одновременном цикле осуществлять вспахивание борозды, вносить картофель путем автоматической подачи, окучивать и формировать гряды.
За один рабочий цикл она выполняет все работы, связанные с посадкой картофеля: вспахивает почву, автоматически садит картофель и окучивает его, формируя рядовые борозды.
Картофель можно высаживать в междурядьях на разном расстоянии в одном ряду (29 см, 32 см и 35 см) на глубину от 10 см до 15 см.
Расстояние между клубнями в одном ряду, с 29 см до 32 см или 35 см, можно изменить, изменив диаметр колес.
- Трехточечное крепление.
- Для трактаров от 12 л.с.
- Регулируемый шаг посадки.
- Вместительный бункер.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bomet |
| Страна производитель | Польша |
| Ширина междурядий | 675 мм |
| Объем бункера | 90 куб. м |
| Потребность в мощности трактора | 12 л.с. |
| Количество рядов | 1 |
| Культура | Картофель |
| Тип навески трактора | Трехточечная |
| Глубина посадки, мм | 150 |
| Минимальный шаг посадки, мм | 290 |
| Максимальный шаг посадки, мм | 350 |
| Тип подвеса | Трехточечный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1400 мм |
| Ширина | 825 мм |
| Высота | 1450 мм |
| Масса | 120 кг |
- Цена: 15 000 ₴










