Культиватор междурядный 3-х секц

- В наличии
15 800 ₴
+380 (98) 700-72-88
- +380 (75) 635-23-66
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Культиватор междурядный применяется для возделывания картофеля и других корнеплодов, обрабатываемых на грядках, а также для удаления сорняков, рыхления междурядий.
Благодаря крепительным элементам, легко регулируется ширина междурядий. Можно настроить расстояние между секциями агрегата до 75 см. Глубина обработки регулируется при помощи крепительных соединений, которые расположены на каждой из секций.
Окучиватели имеют особую форму, что позволяет максимально эффективно проводить обработку, создавать гребни, при этом не повреждая корневую систему растений.
Несложная конструкция культиватора позволяет в минимальный срок и с наименьшими затратами легко заменить или настроить вышедшую из строя запчасть.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Универсальный |
| Группа | Легкие |
| Ширина захвата | 1.4 м |
| Вес | 105 кг |
| Мощность трактора | 20 л. с. |
| Минимальная ширина междурядья | 625 мм |
| Максимальная ширина междурядья | 675 мм |
| Количество рабочих секций, шт | 3 |
- Цена: 15 800 ₴


