Подшипник 3609 (22309 CA/W33) СТ в корпус КЗК-6

- В наличии
- Код: 3609 (22309 CA/W33)
485 ₴
+380 (98) 700-72-88
- +380 (75) 635-23-66
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник 3609 (22309 CA/W33) роликовый радиальный сферический двухрядный. Вместе с корпусом КЗК образуют подшипниковый узел, с помощью которого вращаются секции катка КЗК.
Внутренний диаметр - 45 мм
наружный диаметр - 100 мм
ширина - 36 мм
количество роликов в подшипнике - 26 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ST |
| Ширина | 36 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Внешний диаметр | 100 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | катки кзк |
- Цена: 485 ₴


