Подшипник 211 (6211)

- В наличии
- Код: 211 (6211)
145 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (98) 700-72-88
- +380 (75) 635-23-66
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник 211 (6211) шариковый применяется в дисковых боронах типа ЛДГ. Устанавливается в корпусе и служит для вращения дисков секции ЛДГ.
Внешний диаметр - 100 мм;
внутренний диаметр - 55 мм;
ширина - 21 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ST |
| Ширина | 21 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Внутренний диаметр | 55 мм |
| Внешний диаметр | 100 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | дисковые бороны |
- Цена: 145 ₴

