Культиватор КРН-5.6 с системой внесения удобрений и транспортным устройством Земмаш

- В наличии
177 000 ₴
- +380 (75) 635-23-66
Культиватор для междурядной обработки КРНВ-5,6 - 04, производства «ЗЕММАШ» (Украина, г. Харьков) предназначен для междурядной обработки посевов пропашных культур.
Обеспечивает качественное рыхление почвы в междурядьях на заданную глубину с уничтожением сорняков.
Основные преимущества культиватора КРН - 5,6:
• Усиленные секции на 503 подшипниках закрытого типа;
• Толщина планки грядиля – 16 мм;
• Лапы выполнены из стали 65Г, режущие кромки наплавлены сормайтом;
• Порошковая покраска;
• Центральный кронштейн штампосварной;
• Толщина бруса - 6 мм.
Виды комплектаций:
• Без транспортного приспособления;
• С транспортным приспособлением;
• Без транспортного приспособления с подкормочным устройством;
• С транспортным приспособлением и с подкормочным устройством.
Основные преимущества:
•Новый Редуктор
•Усиленные секции
• Толщина планки поводка – 16 мм
• Лапы выполнены из стали 65Г, режущие кромки наплавлены сормайтом.
• Центральный кронштейн штампосварной
• Секции на подшипниках закрытого типа 180503
КРНЗ-5.6 (4,2) предназначен для междурядной обработки и подкормки 6-, 8-рядных и 12-рядных посевов кукурузы, подсолнечника и других пропашных культур, высеянных с междурядьями 70 и 45 см. Культиватор может быть выполнен в нескольких исполнениях:
- КРНЗ-4,2 – 6-рядный с системой внесения удобрений.
- КРНЗ-5,6 - 8-рядный с системой внесения удобрений.
- КРНЗ -5,6-03 - 12-рядный (13 секций рабочих органов) с системой внесения удобрений. Данная модель предназначена для обработки посевов сои, свёклы и других культур, высеянных с междурядьем 45 см, является универсальной и может легко трансформироваться в 8-рядный агрегат.
Культиватор КРНЗ-5,6 (4,2) агрегатируется с тракторами оснащёнными двигателями мощностью от 80 л.с. Обслуживает один тракторист.
Наличие транспортного устройства позволяет транспортировать культиватор по дорогам общего назначения с габаритом по ширине 2,1 м.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Ширина захвата | 5.6 м |
| Производительность | 5.6 га/час |
| Модель | КРНЗ-5.6 |
| Дорожный просвет, не менее | 300 мм |
| Масса | 880 кг |
| Мощность трактора (не меньше) | 80 л.с. |
| Тип агрегата | навесной |
| Транспортная скорость не более | 15 км/ч |
| Ширина междурядий | 70 см |
| Масса агрегата | 900 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Земмаш-Техника |
- Цена: 177 000 ₴







